ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА С ДНЁМ ЗНАНИЙ

Администратор 1 сентября 2024 692 Филиал

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СТУДЕНТЫ! ДОРОГИЕ НАШИ ПЕРВОКУРСНИКИ!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года и Днём знаний!

День знаний – знаковый праздник для системы образования и науки Приднестровской Молдавской Республики, для представителей всех поколений. Первое сентября символизирует новый этап в жизни, для многих является отправной точкой увлекательного путешествия в мир знаний и открытий. Искренне желаю, чтобы путь к знаниям делал каждого из нас лучше, а нашу жизнь – интереснее и разнообразнее.

Особенно волнителен этот день для наших первокурсников. Я с большой радостью приветствую вас в стенах Бендерского политехнического филиала Государственного образовательного учреждения «Приднестровский государственный университет имени Т.Г. Шевченко»! Вы сделали сегодня главный выбор – определили свою жизненную позицию и стали студентами лучшего вуза Республики! Вашими преподавателями будут высококвалифицированные специалисты своего дела, вы получите те навыки и знания, которые помогут вам стать отличными профессионалами и найти достойное место в жизни. Прежде всего всё зависит от вас, вашего старания, трудолюбия и творческих идей. Верьте в себя! Впереди у вас интересная и насыщенная студенческая жизнь!

Старшекурсникам хочется пожелать дальнейших достижений в учёбе, науке, спорте и общественной жизни. Помните, что филиал и университет гордятся вами и всегда будут поддерживать в покорении любых вершин. Будущее сегодня именно за вами! Пусть вам сопутствуют научные и творческие успехи, а трудности, которые вы встретите на своём пути, сделают лишь сильнее!

Профессорско-преподавательскому коллективу политеха желаю творческого вдохновения, здоровья и терпения в реализации высокой просветительской миссии!

Друзья, в новом учебном году всем нам предстоит большая, серьёзная и увлекательная работа. В этом году мы с достоинством отметим 80-летний юбилей нашего дорого Бендерского политехнического филиала, который за годы своего существования подготовил свыше 33000 высококвалифицированных кадров! Пусть этот год будет успешным и познавательным, принесёт нам стабильность, удовлетворение от учёбы и новые победы!

С праздником! Всего вам самого доброго!

Светлана Сергеевна Иванова
Директор БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко